Кубок Эстонии по волейболу: команды так повздорили, что матч отменили

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Tairo Lutter / Postimees

В среду в спортивном зале Таллиннской немецкой гимназии должен был состояться первый четвертьфинал Кубка Эстонии по волейболу, пишет Postimees.

Матч, в котором должны были сойтись "ТТУ" и "Ярвамаа" не состоялся, а в протоколе было отмечено, что это произошло "по техническим причинам".

Домашняя игра "Ярвамаа" должна была начаться в 20.30, но в это время в зале заканчивалась предыдущая тренировка. Оказалось, что "Ярвамаа" хотели провести игру в 21.00, но не оповестили об этом соперника. Пе данным Postimees, игрокам "ТТУ" пришлось дать прибытия соперника, а также судей.

На месте возникла словесная перепалка между представителями команд. Назревал серьезный конфликт. Менеджер и одновременно помощник тренера "ТТУ" Юку Румму все же решил увести команду из зала.

Postimees он сообщил, что матч не состоялся "по техническим причинам". Тренер "Ярвамаа" отметил, что игра не состоялась все по тем же "техническим причинам".

Рассмотрением инцидента займется специальная комиссия.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх