В Ласнамяэ можно будет получить бесплатную юридическую помощь

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
В Центре досуга в Хааберсти можно будет получить бесплатную юридическую консультацию. Фото иллюстративное.
В Центре досуга в Хааберсти можно будет получить бесплатную юридическую консультацию. Фото иллюстративное. Фото: Margus Ansu

Четвертая в этом году «Правовая аптека», которую совместно проводят Таллиннская городская управа и Союз юристов Эстонии, будет работать 27 октября с 10 до 14 часов в здании Ласнамяэской районной управы (ул. Палласти, 54).

«Правовая аптека» в очередной, четвертый по счету раз, проводит бесплатные юридические консультации: 27 октября 2016 года с 10.00 до 14.00 в здании управы Ласнамяэ на первом этаже.

Юридические консультации будут предоставляться по вопросам семейного права, востребования алиментов, наследственного права, Закона о трудовом договоре, разрешения трудовых споров, деятельности квартирных товариществ, исполнительного производства, административных проступков и споров с муниципальной полицией, защиты потребителя, налогового права, обращений в суд, общения с учреждениями местного самоуправления и государственными учреждениями, оформления документов в области договорного и обязательственного права.

«Правовая аптека» является проектом Союза юристов Эстонии, в котором участвуют 10 специалистов. Бесплатные юридические консультации будут проводиться на русском и эстонском языках, в порядке живой очереди.  Дополнительная информация об организации приема в «Правовой аптеке» на веб-сайте Союза Юристов Эстонии или Facebook или по телефонам 6313002, 6314466.

«Я очень рада, что и в Ласнамяэ можно будет получить бесплатные юридические консультации, поскольку квалифицированная помощь юристов для многих является недоступной по финансовым причинам», - сказал старейшина Ласнамяэ Мария Юферева.

Комментарии
Copy
Наверх