Полиция напомнит нарвитянам ПДД

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Полицейские. Фото иллюстративное
Полицейские. Фото иллюстративное Фото: Toomas Tatar / Postimees

Недовольство ситуацией на дорогах, в частности у пешеходных переходов, заставило полицию пригласить всех нарвитян на лекцию о правилах дорожного движения.

В субботу, 22 октября в 12.00 в Нарвской центральной библиотеке начнется лекция Департамента полиции и погранохраны "Правила дорожного движения". Каждый слушатель получит от полицейских в подарок отражатель.

Организаторы напоминают в связи с этой лекцией, что за последнее время в Эстонии случилось достаточно много трагических происшествий на дорогах, а некоторые из них произошли у пешеходных переходов. "Забота о безопасности (своей и окружающих), правильный стереотип поведения, уважение ко всем участникам движения, умение прогнозировать развитие дорожной ситуации - всему этому нужно учиться не только будущим водителям в автошколах, это должен знать и уметь каждый участник дорожного движения", - сказано в приглашении.

Посещение лекции бесплатно.

Комментарии
Copy
Наверх