Фото: в Элва молодой человек сорвался с пожарной лестницы школы и разбился насмерть (4)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Jürgen Puistaja / Kanal 2

В ночь на субботу с пожарной лестницы Элваской гимназии сорвался 19-летний подросток, пытавшийся забраться на крышу здания. Молодой человек скончался на месте от полученных травм.

Около 6 утра в Центр тревоги поступило сообщение о том, что в Элва рядом с находящимся на Тартуском шоссе учебным заведением с высоты упал 19-летний молодой человек и погиб, сообщила Rus.Postimees дежурный пресс-секретарь Лыунаской префектуры Мария Гоняк. 

Согласно предварительным данным полиции, два 19-летних молодых человека двигались в направлении школы после пребывания в увеселительных заведениях. В какой-то момент один из них решил залезть на пожарную лестницу. Когда он почти добрался до крыши, одна из верхних ступенек лестницы сломалась, в результате чего молодой человек упал и разбился насмерть. Подробности происшествия выясняются.

Тело погибшего отправили на судебно-медицинскую экспертизу.

Комментарии (4)
Copy
Наверх