Быший муж замуровал половину дома на Рублевке с живым человеком внутри

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото из архива героини публикации
Фото из архива героини публикации Фото: kompravda.eu

Если взять стоимость всей недвижимости, которой владеют бывшие супруги Сергей и Маргарита Цвитненко, оба - рублевые миллиардеры, пишет kompravda.eu. С 2010 года длится судебный процесс по разделу их многочисленного совместно  нажитого имущества. Главный объект спорной недвижимости - трехэтажный особняк на Рублевке. 

Суд решил: дом разделить между бывшими супругами пополам и даже определил, какие комнаты теперь кому принадлежат. Вышло так, что лестница на второй этаж находится на половине экс-супруга. Суд обязал Маргариту сделать на свою половину отдельный вход.

Женщина добилась отсрочки до марта 2017 года, но не тут-то было! Строители, которых пригласил Цвитненко, заложили двери и на первом этаже, и на втором. Чтобы вызволить находившуюся на втором этаже подругу Маргариты, пришлось вызывать МЧС.

Бетонная стена продолжает стоять. Снести ее теперь можно только по решению суда. Продать дом и поделить деньги – проблематично, так как, по мнению экс-жены, рынок дорогой недвижимости сейчас стоит.

Полностью прочитать эту интересную статью и посмотреть подлинные фотографии из архива Цвитненко можно ЗДЕСЬ

Комментарии
Copy
Наверх