Эстония через неделю перейдет на зимнее время

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Смарт-часы Moto 360 второго поколения в классическом круглом корпусе из нержавеющей стали и 1,56’’ экраном работают под управлением Android Wear OS, они совместимы с устройствами как с Android, так и с Apple iOS.
Смарт-часы Moto 360 второго поколения в классическом круглом корпусе из нержавеющей стали и 1,56’’ экраном работают под управлением Android Wear OS, они совместимы с устройствами как с Android, так и с Apple iOS. Фото: Telia

Через неделю, в ночь на 30 октября в 4 часа утра Эстония перейдет на зимнее время. Стрелки часов в следующее воскресенье нужно будет перевести на час назад.

С переводом стрелок и установлением зимнего времени Эстония вернется в свой часовой пояс.

На зимнее время переходят все страны Европейского Союза, поскольку в интересах единого рынка в ЕС действует единый подход к дате и часу перехода на летнее и зимнее время.

Переход на летнее время происходит в последнее воскресенье марта в 3 часа ночи, когда стрелки переводятся на час вперед.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх