Видео: за помощь в поисках поджигателя автомобиля в Пирита-Козе назначено крупное вознаграждение

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Кадр из видео

В социальной сети Facebook было распространено видео, на котором зафиксирован поджог автомобиля Audi A6 в районе Пирита-Козе. За информацию, которая поможет выйти на преступника, предлагается вознаграждение в размере 5000 евро, пишет Postimees.

В своем обращении пользователь Facebook Audi Põleng обращается ко всем жителям Эстонии. Он пишет, что злоумышленник около 3 часов ночи 19 октября нынешнего года поджег автомобиль Audi A6. Неизвестно, действовал ли он по собственной инициативе или по чьей-то наводке. Поджег был совершен прямо под светом уличного фонаря и попал на видео. На записи видно, что поджигатель не профессионал – он почти что поджег самого себя.

Автор сообщения просит всех, кто что-либо знает о произошедшем, знает кого-то, у кого недавно на лице или руках появились ожоги, или узнал человека на видео, сообщить об этом. За информацию, которая поможет установить личность поджигателя или заказчика поджога, предлагается вознаграждение в размере 5000 евро наличными.

Пользователь также обратился и к поджигателю – если поджог был сделан по чьему-то заказу, то преступника просят сообщить об этом. Он получит вознаграждение, и ему предоставят возможность уйти безнаказанным.

Пользователь не назвал ни имени владельца авто, ни точного адреса, где произошел поджог.

Тех, кто что-либо знает о произошедшем, просят связаться по электронной почте audipoleng@gmail.com  или по телефону 56139205.

Комментарии
Copy
Наверх