Видео: футболист «Реала» забил гол после паса Зидана пяткой

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Тони Кроос.
Тони Кроос. Фото: PIXATHLON/SIPA/PIXATHLON/SIPA

Немецкий полузащитник мадридского «Реала» Тони Кроос забил гол на тренировке команды, в роли ассистента выступил французский наставник «сливочных» Зинедин Зидан. Видео появилось в Twitter-аккаунте Enes. После передачи 44-летнего специалиста пяткой хавбек исполнил точный удар в дальнюю девятку, мяч влетел в сетку от крестовины, передает «Лента.ру».

В матче девятого тура испанской Примеры «Реал» обыграл «Атлетик» из Бильбао со счетом 2:1, набрал 21 очко и вышел на первое место в турнирной таблице национального первенства.

Француз был назначен главным тренером «Реала» 4 января 2016 года. Под его руководством мадридцы стали победителями Лиги чемпионов, обыграв в финале «Атлетико». Зидан завершил карьеру игрока после финала чемпионата мира 2006 года в Германии, в котором французы уступили итальянцам.

Комментарии
Copy
Наверх