Фото и видео: полицейский спецназ в центре Таллинна задержал психически неуравновешенного человека (13)

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Полицейский спецназ задержал в центре Таллинна и доставил в лечебное учреждение запершегося в квартире психически неуравновешенного мужчину. В ходе задержания был легко ранен помощник полицейского.

По словам пресс-секретаря Пыхьяской префектуры, в понедельник около 13.30 полицейский спецназ срочно прибыл на улицу Лийвалайа. К операции был привлечен спецназ, имеющий при себе спецсредства. На место происшествия прибыла скорая помощь.

Как сообщили в пресс-службе, запершийся в квартире психически неуравновешенный мужчина воткнул острый предмет в руку помощника полицейского через замочную скважину.

Мужчина знаком полиции, ранее правоохранители получали неоднократные вызовы по этому же адресу, добавил пресс-секретарь.

Сегодня в первой половине дня в полицию сообщили, что по улице Рави движется мужчина в маске с молотком в руке, после чего местные констебли решили проверить квартиру своего давнего знакомого на улице Лийвалайа. Как выяснилось, мужчина добрался до дома и заперся. После этого полицейские вызвали подмогу.

Спецназ прибыл на место происшествия около 13 часов и задержал нарушителя.

Комментарии (13)
Copy
Наверх