Таави Аас: надеюсь на победу Юри Ратаса, бороться за пост мэра в 2017 году не буду

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Таави Аас.
Таави Аас. Фото: Eero Vabamägi

Исполняющий обязанности мэра Таллинна центрист Таави Аас заявил «Актуальной камере на русском языке», что надеется на победу Юри Ратаса на предстоящем съезде партии.

«Судя по поведению наших избирателей, очень многие хотят изменений в партии. Я думаю, центристы выиграют, если у нас будут перемены. Надеюсь, что те, кто не будет выбран в совет центристов, или если Эдгар Сависаар не станет председателем партии, останутся в партии, и мы пойдем дальше вместе с Юри Ратасом», - заявил исполняющий обязанности мэра Таллинна Таави Аас, которого цитирует портал Rus.ERR. (Видимо, имеется в виду следующее: Аас надеется, что при любом исходе раскола в партии не произойдет и ее ряды никто не покинет)

На вопрос, готов ли он, если поступит соответствующее предложение, бороться за пост мэра Таллинна на грядущих местных выборах в 2017 году, Таави Аас ответил отрицательно.

Комментарии
Copy
Наверх