Работа над новым Samsung Galaxy S8 приостановлена (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Смартфон Galaxy Note 7.
Смартфон Galaxy Note 7. Фото: © Kim Hong-Ji / Reuters/REUTERS

Компания Samsung на две недели приостановила работу над новым смартфоном Galaxy S8. Это связано с тем, что что все инженеры сейчас пытаются найти причину перегрева Galaxy Note 7, который стал причиной взрывов этих устройств. Об этом сегодня сообщает Интерфакс со ссылкой на The Wall Street Journal.

До сих пор у разработчиков нет ответа на вопрос, что стало причиной неполадок. Эксперты рассматривают самые разные версии - от неподошедшего программного обеспечения до слишком маленькой емкости для аккумулятора.

В начале сентября компания объявила о том, что дефект устранен и начала обмен ранее купленных телефонов на новые. Однако после этого случаи взрывов продолжились. Samsung была вынуждена остановить производство Galaxy Note 7 и рекомендовала всем покупателям полностью прекратить использование устройств.

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх