Фото: торчащие из стены оголенные провода возле детского уголка поразили посетителя «Юлемисте»

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Facebook/ Märgatud Tallinnas

Посетитель торгового центра «Юлемисте» опубликовал в Facebook в группе «Märgatud: Tallinnas» фотографию, на которой видно, что из стены торчат оголенные провода. Подпись обеспокоенного посетителя магазина гласила, что такую картину можно наблюдать в детском уголке «Юлемисте».

Руководитель по маркетингу торгового центра «Юлемисте» Кристина Антшак подтвердила, что фотография была сделана в стенах их магазина, но не в детском уголке: «Изображенные на снимке провода не находятся в детском уголке, а на первом этаже возле магазина "Рими" за игровым автоматом, куда отсутствует доступ для посетителей магазина. Это временное явление и эти провода под слабым током, что не представляет ни для кого опасности».

В то же время Антшак подчеркнула, что подобная ситуация, когда из стены торчат провода, не типична для их магазина и им вполне понятно, что увиденное могло поразить родителей детей и посетители не могут различить, находятся ли оголенные провода под обычным током или слабым.

Представитель «Юлемисте» поблагодарила посетителя, который сделал фотографию и опубликовал ее, за внимательность и уверила, что ситуация уже разрешена: «Провода помещены туда, где они должны быть и все сейчас в порядке».

Комментарии
Copy
Наверх