SuperAlko открывает магазин в центре Валка (1)

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алкогольные напитки.
Алкогольные напитки. Фото: Elmo Riig / Sakala

Крупнейшая в Эстонии сеть алкогольных магазинов SuperAlko откроет на этой неделе в латвийском городе Валка просторный магазин, ассортимент которого в дальнейшем превысит 3000 товаров. В одном комплексе с магазином разместится Валкаский городской рынок рукоделия и фермерской продукции.

Как сказала Марге Уудре, член правления фирмы Aldar Eesti, являющейся собственником сети SuperAlko, расширение в сторону Латвии является для фирмы логичным шагом. В Латвии строится и второй магазин SuperAlko, который распахнет свои двери в конце года в Икла. По словам Марге Уудре, валкаский магазин находится в непосредственной близости к центральной площади, где сосредоточена торговля и коммерческая деятельность примыкающих друг к другу городов Валга и Валка.

«Наш ассортимент будет разнообразным, мы будем заботиться о том, чтобы в магазине в дальнейшем постоянно было более трех тысяч наименований товаров», – подтверждает Уурде.

В качестве клиентов магазина Уурде видит не только жителей Валка и Валга, но и тех, кто проживает в районе Тарту, Вильянди и Выру, а также иностранных туристов из Скандинавии. «Речь идет о многофункциональном комплексе, где помимо алкогольного магазина в ближайшем будущем откроется рынок рукоделия и фермерской продукции, где можно будет купить ветчину, мед или другие фермерские товары», – поясняет Уурде.

Комментарии (1)
Copy
Наверх