Владимир Кличко из-за травмы не выйдет на ринг до весны

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Экс-чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Владимир Кличко не выйдет на ринг в ближайшем бою, который был запланирован на 10 декабря. Украинец травмировал ногу на тренировке и не будет боксировать до марта или апреля, сообщает ESPN со ссылкой на его менеджера Бернда Бенте.

Кличко не появлялся на ринге уже 11 месяцев после того, как в ноябре прошлого года в Дюссельдорфе уступил свои чемпионские пояса британцу Тайсону Фьюри. Бой-реванш супертяжей первоначально должен был состояться 9 июля, потом его перенесли на 29 октября, а затем отменили вовсе из-за возникших у британца проблем.

Владимир планировал вновь порадовать своих болельщиков 10 декабря. В этот день он намеревался боксировать либо в Манчестере с чемпионом IBF британцем Энтони Джошуа, либо с австралийцем Лукасом Брауном в Гамбурге за титулы WBA и IBO. Также сообщалось, что соперником Кличко мог стать россиянин Александр Устинов.

По данным СМИ, команда Кличко уже ведет переговоры с Джошуа о проведении боя весной 2017 года. Тем временем британец срочно подыскивает себе нового соперника на 10 декабря.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх