Фото: обладательница самых красивых ягодиц поддержала талисман ЧМ-2018 волка Забиваку (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сьюзи Кортес
Сьюзи Кортес Фото: Instagram

Бразильская модель Сьюзи Кортес поприветствовала на своей странице в соцсети Instagram персонажа волка Забиваку, выбранного талисманом чемпионата мира по футболу 2018 года. Манекенщица одержала победу в конкурсе на самые красивые ягодицы «Мисс Бум-Бум-2015».

«Добро пожаловать, волк #Zabivaka, официальный талисман #Russia2018», — написала Кортес в своем аккаунте. Также модель опубликовала снимок самого Забиваки и откровенную фотографию в футболке сборной России по футболу и нижнем белье. За обновлениями на ее странице следят более 814 тысяч человек.

Титул «Мисс Бум-Бум» Кортес завоевала в ноябре прошлого года. Конкурс продолжался четыре месяца. В нем приняли участие более 500 девушек. В январе 2016 года Кортес также поздравила в Instagram нападающего «Барселоны» Лионеля Месси с получением «Золотого мяча», пишет lenta.ru.

Волк Забивака стал победителем голосования за талисман чемпионата мира по футболу 2018 года, который пройдет в России. В финальном этапе он опередил кота и амурского тигра. Голосование, стартовавшее 23 сентября 2016 года, проводилось на официальном сайте Международной федерации футбола (ФИФА) и в социальных сетях. Создателями талисманов стали студенты художественных вузов.

Чемпионат мира по футболу пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года на 12 стадионах в 11 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Саранске, Калининграде, Волгограде, Екатеринбурге, Самаре, Сочи и Ростове-на-Дону. Страна примет этот турнир впервые в истории.

 

#Repost @gazetametro with @repostapp ・・・ Понимаем, в Instagram #газетаMetro в последнее время очень много красивых девушек, но мы просто не можем пройти мимо этой бразильской фотомодели Сюзи Кортес @suzycortezoficial, обладательницы титула «Мисс Бум-Бум-2015». На одной из последних фотографий в своём аккаунте она позирует перед камерой в форме сборной России. Зачем девушка это делает, читайте в завтрашнем номере #metro #metronews #metrorussia #metro_russia #gazetametro #газетаMetro #утренняягазета #чтопочитать #wow #like4like #газета #like #instadaily #instacool #dailynewspaper #metronewspaper #pictureoftheday #SuzyCortez #СюзиКортес #Бразилия #МиссБумБум #MissBumBum #Brazil #ЧМ #талисманЧМ #pretty #beauty

A photo posted by Suzy Cortez (@suzycortezoficial) on

Комментарии (1)
Copy
Наверх