Учитель погибших в ДТП парней: они были позитивными, добрыми и веселыми (4)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В ночь на вторник на Пярнамяэ-теэ в Таллинне автомобиль потерял управление и врезался в дерево. Три парня, находившиеся внутри, погибли. Около 9.00 об этой страшной аварии там напоминали лишь поваленные ветки деревьев, зажженные свечи и обломки машины.

В 10.00 у дороги остановились два автомобиля, из которых вышли родные погибших. Они приблизились к свечам и на минуту остановились, чтобы скорбеть в тишине. Говорить они не могли

Через некоторое время зажечь свечи пришла учительница начальных классов двух юношей, погибших в ДТП. По ее словам, это были замечательные и дружные ребята. Постепенно на месте аварии собирается молодежь.

Как стало известно порталу Postimees, погибли абитуриенты Виймсиской средней школы. Учитель двух парней вспоминает их хорошими словами. «Такими позитивными, добрыми и веселыми они были. Ужасная новость. Надеялась, что это мальчики не из нашей школы, но...».

Напомним, что этой ночью в 00.15 в полицию поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на Пярнамяэ-теэ в Таллинне. 

По первоначальным данным, автомобиль Audi A4 двигался со стороны моста Иру в сторону Виймси по Пярнамяэ-теэ, потерял управление и съехал с дороги.

Транспортное средство врезалось в дерево неподалеку от автобусной остановки Äigrumäe. Автомобилем управлял 18-летний молодой человек с действующими водительскими правами, также в салоне находились еще двое пассажиров – молодые люди в возрасте 18 и 19 лет. Все они погибли на месте. Все пассажиры были пристегнуты ремнями безопасности.

Комментарии (4)
Copy
Наверх