Валдо Рандпере считает, что Сависаару место в доме престарелых: там его уже ждут с распростертыми объятиями (11)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Liis Treimann

Реформист Валдо Рандпере и центристка Кадри Симсон в передаче Seitsmesed uudised телеканала TV3 обменялись колкостями по поводу происходящего в Центристской партии. Рандпере также заявил, что Ируский дом престарелых ждет Эдгара Сависаара с распростертыми объятиями.  

«В итоге на следующих местных выборах в Таллинне к власти придет Партия реформ, - прокомментировал происходящее в стане центристов Рандпере. - И ведь это здорово. Я уже начинаю подумывать над тем, чтобы самому баллотироваться на выборах». 

Симсон парировала, заявив, что опросы показывают, что популярность центристов в столице в два раза больше, чем реформистов. «Разговоры о том, что реформисты придут к власти, всерьез воспринимать нельзя», - отметила она.

«Это при условии, что не будет списка Сависаара, - отметил Рандпере, - а ваш ясновидящий Пеэтер Эрнист заявил, что после 5 ноября Сависаар по спискам Центристской партии баллотироваться уже не будет».

«Не его это дело, говорить о том, что думает Сависаар», - сказала в ответ на это Симсон, добавив, что Сависаар останется с партией, так как без нее его список не будет иметь успех. - Мы не стадо, в котором бывший альфа-самец в одиночку жует траву».

«Почему в одиночку? Ируский дом престарелых ждет его с открытыми дверями и распростертыми объятиями», - ответил Рандпере.

Симсон с ним не согласна и считает, что Сависаару отлично живется на его хуторе. 

http://tv3play.tv3.ee/embed?id=779692

Комментарии (11)
Copy
Наверх