35 долгих лет женщина работала над украшением своего дома. Как вам полученный результат?

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Чудесный дом от автора.
Чудесный дом от автора. Фото: okok.life

Дом художницы Лауры Сведберг был построен в 1912 году. С тех пор он не раз переходил из рук в руки. Просторное уютное жилище ничем особо не отличалось от других коттеджей. Однако, когда в 1979 году в него переехала Лаура, ситуация сильно изменилось, рассказывает okok.life.

Творческая натура и любительница природы, Сведберг начала перекраивать дом на свой лад. Всё свободное от работы и ухода за домашними питомцами время энергичная художница посвящала переделке собственного жилища. В результате сегодня дом Лауры стал местной достопримечательностью!

Окрестные жители стали называть это строение «Волчьим домом», после того как Лаура закончила рисовать огромного белого волка на одной из стен здания. Стоит отметить, что в словах соседей женщины нет зависти или опаски — лишь восхищение.

Художница не зря потратила на перекройку жилища под свои нужды почти 35 лет. Теперь дом Лауры напоминает нечто среднее между музеем и декорацией к фантастическому фильму!

Смотрите видео, фотографии и читайте подробности ЗДЕСЬ

Комментарии
Copy
Наверх