С ноября меняется расписание движения общественного транспорта

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Михкель Марипуу

С 1 ноября, напоминает Раэпресс, меняется расписание движения трамваев на линиях 2, 3 и 4, автобусов на линиях 3, 73 и 59, экспрессная автобусная линия 48 становится обычной.

Расписание движения автобуса линии 59 по рабочим дням  корректируется по просьбе пассажиров. Чтобы улучшить сообщение между Пельгурандом и Кристийне автобусы преобразованной из экспресс 48-й линии в обычную изменят маршрут и пойдут по улице А.Лайкмаа, через центр "Виру", по Нарвскому шоссе, площади Виру, Пярнускому шоссе, площади Вабадузе, бульварам Каарли и Тооме, улицам Эндла, Суур-Америка, Луйзе, Эндла, Тулика, Сыле, Мадала, Рандла, Пухангу, Сыле, Тулика, Эндла, бульвару Каарли, площади Вабадузе, бульвару Эстония, улицам Гонсиори, А.Лайкмаа и Хобуяама. 

Расписания движения трамваев линий 2,3 и 4 меняются в связи с перенаправлением линии 4  на остановку Станция Юлемисте с пересечением Петербургского шоссе. 

С новыми расписаниями можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

Комментарии
Copy
Наверх