Полиция просит помочь найти мужчину, напавшего в Тарту на прохожего

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Полиция просит помощи в установлении личности мужчины, который неделю назад напал в центре Тарту на другого мужчину.
Полиция просит помощи в установлении личности мужчины, который неделю назад напал в центре Тарту на другого мужчину. Фото: Politsei- ja piirivalveamet

Полиция просит помощи в установлении личности мужчины, который неделю назад напал в центре Тарту на другого мужчину. 

Нападение произошло 16 октября примерно в 4.30, когда на остановке такси вблизи Ратушной площади в Тарту неизвестный стал бить кулаками в лицо другого мужчину. Пострадавшего доставили в больницу, а через некоторое время отпустили на домашнее лечение.

Как сообщили в полиции, нападавшему от 20 до 30 лет. Он был одет в темное пальто, носил очки и имел при себе черную спортивную сумку. У подозреваемого темные короткие волосы. которые были уложены в прическу. Нападавший находился в компании другого мужчины. Его приметы: 20-30 лет, короткие темные волосы, одет в пальто темного цвета.

После нападения оба направились с Ратушной площади на улицу Кюйни. Добравшись до ресторана быстрого питания вблизи парка Барклай-де-Толли, они побежали в сторону Тартуского университета, где и скрылись.

Полиция выясняет детали произошедшего в рамках уголовного производства. Всех, кто располагает какой-либо полезной информацией об описанных выше мужчинах, полиция просит звонить по телефонам 53069230 и 612 3000.

Комментарии
Copy
Наверх