Закончен восстановительный ремонт двух улиц в Ласнамяэ

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Pressifoto

По заказу Таллиннского коммунального департамента в Ласнамяэ был произведен восстановительный ремонт улиц Лумму и Лойтсу. В ходе работ амортизированное асфальтное покрытие на проезжей части и пешеходных дорожках  было заменено на новое, восстановлено озеленение и установлены новые знаки дорожного движения.

Работа была начата в августе этого года. Восстановительный ремонт улиц Лумму и Лойтсу был проведён фирмой AS TREF Nord. «Много времени ушло на проектировку работ. Старое асфальтное покрытие было в очень плачевном состоянии. Верю, что отремонтированная дорога будет радовать не только местных жителей, но и гостей микрорайона»,- сказал директор по строительству фирмы AS TREF Nord Яанус Таро.

По словам старейшины Ласнамяэ Марии Юферевой, жители Ласнамяэ терпеливо ждали восстановительного ремонта очень важного для района отрезка дороги. «В порядок приведён участок дороги  площадью 13 тысяч квадратных метров. Во время работ произвели замену покрытия на проезжей части и пешеходных дорожках, а также был отремонтирован заезд с Лаагна тее на улицу Яана Коорти. Мы делаем все от нас зависящее, чтобы все дороги районы были приведены в порядок»,- добавила старейшина Ласнамяэ Мария Юферева.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх