Полиция нашла 83-летнего Матвея: мужчина доставлен в больницу с переохлаждением

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
83-летний Матвей.
83-летний Матвей. Фото: Lõuna prefektuur

Пресс-секретарь Департамента полиции и погранохраны Рагне Кейск сообщила, что пропавшего вчера 83-летнего Матвея нашли сегодня около 13.30 в кустах недалеко дома призрения Вийратси в Вильяндимаа. Из-за переохлаждения медики доставили его в больницу. Полиция благодарит всех, кто содействовал в поисках.

Напомним, что вчера днем мужчина ушел из дома призрения Вийратси в неизвестном направлении, никого не предупредив о своих намерениях. По словам сотрудников, мужчина уже несколько раз ранее самовольно покидал центр, но персоналу всегда удавалось его найти. Вчера поиски не увенчались успехом, сотрудники центра призрения обратились в полицию.

Накануне полиция собрала информацию о возможных маршрутах Матвея, сегодня утром были проверены окрестности его дома в деревне Уусна, но, к сожалению, безрезультатно. Приметы Матвея: рост около 165 см, худощавое телосложение. Он был одет в синюю куртку, джинсы и галоши. Также на нем была кепка.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх