Новые кадры с места ДТП: о погибших парнях напоминают лишь свечи и фотография

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Люди несут на место ДТП цветы и свечи.
Люди несут на место ДТП цветы и свечи. Фото: Liis Treimann

В ночь на вторник в результате трагического ДТП погибли три абитуриента Виймсиской средней школы. Сегодня на месте происшествия о них напоминают лишь свечи и фото одного из парней с подписью «Я буду любить тебя всегда!», пишет Postimees.

Сегодня на месте аварии зажигают свечи, чтобы почтить память погибших молодых людей. Земля устлана сотнями свечей и цветами, между которыми можно найти записки со стихами и снимок одного из парней. «Я буду любить тебя всегда!» - так подписана фотография.

Виймсиская средняя школа вчера подвязала к флагу черную ленту и выразила на своем сайте соболезнования родным и близким: «Их уход был несправедливым и преждевременным. В мыслях мы с ними».

Погибли добрые и дружные парни. Директор школы Кармен Пауль сказала вчера Postimees, что это были вежливые и всегда готовые прийти на помощь молодые люди. «За все время у меня не было с этими ребятами проблем. У них была средняя успеваемость и четкие цели в жизни», - рассказала она.

Напомним, что минувшей ночью в 00.15 в полицию поступило сообщение о ДТП на Пярнамяэ-теэ в Таллинне. 

По первоначальным данным, автомобиль Audi A4 двигался со стороны моста Иру в сторону Виймси по Пярнамяэ-теэ, потерял управление и съехал с дороги.

Транспортное средство врезалось в дерево неподалеку от автобусной остановки Äigrumäe. Автомобилем управлял 18-летний молодой человек с действующими водительскими правами, также в салоне находились еще двое пассажиров – молодые люди в возрасте 18 и 19 лет. Все они погибли на месте. Все пассажиры были пристегнуты ремнями безопасности.

Комментарии
Copy
Наверх