Планы старейшины не поняли, или Планирует ли Таллинн объединяться с Москвой?

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Kuvatõmmis

Как пишет Tallinna Postimees, старейшина Ласнамяэ Мария Юферева находилась в командировке, связанной с административной реформой… в Москве.

В еженедельном анонсе пресс-службы горуправы сообщается, что 27 и 28 октября Мария Юферева находится “в командировке в связи с обсуждением административной реформы”. В то же время на ее страничке в Фейсбуке опубликовано свежее селфи, сделанное на Красной площади в Москве.

По словам самой Юферевой, вчера у нее был свободный день, сегодня же она вернулась в Таллинн и действительно занимается вопросами административной реформы.

Как стало известно вчера, в Москве побывал и отстраненный от должности мэр города и председатель Центристской партии Эдгар Сависаар. Пресс-секретарь Центристской партии Таави Пукк сообщил вчера, что поездка Сависаара не связана с делами партии.

Комментарии
Copy
Наверх