На территории завода VKG молодой рабочий упал с высоты 9-этажного здания и выжил (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Завод VKG. Иллюстративное фото.
Завод VKG. Иллюстративное фото. Фото: VKG

26 октября в полицию поступило сообщение о том, что в Кохтла-Ярве на улице Ярвекюла на территории завода VKG произошел несчастный случай, в результате которого пострадал молодой рабочий. 

26-летний мужчина выполнял электромонтажные работы и упал с высоты 29 метров. В результате происшествия он был доставлен в больницу.

Несчастный случай произошел на территории предприятия VKG Energia, рассказала корреспонденту портала rus.err.ee руководитель VKG по связям с общественностью Ирина Боенко.

"Молодой человек 1989 года рождения выполнял плановые работы на осветительной мачте, - пояснила Ирина Боенко. - На момент прибытия медиков скорой помощи работник был в сознании. Его госпитализировали".

Для расследования всех обстоятельств произошедшего возбуждено уголовное дело. "Это стандартная процедура, которая осуществляется для того, чтобы выяснить, были ли соблюдены все правила безопасности во время проведения работ", - отметила пресс-секретарь прокуратуры Кристина Костина. 

Комментарии (1)
Copy
Наверх