Урмас отдыхает: водитель с битой устроил разборки в центре Таллинна (11)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Скриншот.
Скриншот. Фото: Kuvatõmmis

В социальных сетях распространяется видео, на котором видно, как в Таллинне на улице Рауа водитель внедорожника разбил битой боковое зеркало на автомобиле другого участника движения.

По словам автора видео, инцидент произошел 25 октября около 11 часов утра. 

"Наши ребята ехали по улице Рауа в Таллинне к клиенту. Возникала ничтожная дорожная ситуация с проехавшим рядом черным BMW. Остановившись, мужчина из BMW с ругательствами напал на нашего водителя, пытаясь того вытащить из кабины. Когда это не удалось, он взял из своей машины бейсбольную биту и разбил левое зеркало у нашей машины. А потом уехал", - описал ситуацию автор видео на своей странице в Facebook.

На видеозаписи слышны слова водителя BMW: "Думает, что просто меня подрежет!"

Как сообщила Postimees пресс-секретарь Пыхьяской префектуры Марие Аава, в полицию сообщение о случившемся поступило во вторник около 11 часов. По словам звонившего, он приостановился, чтобы посмотреть номер дома. После этого мимо него проехал второй автомобиль, остановился, из него вышел мужчина с битой и разбил боковое зеркало.

Аава добавила, что полиция побывала на месте происшествия, зафиксировала обстоятельства инцидента, поговорила с пострадавшим водителем и расследует подробности случившегося.

Комментарии (11)
Copy
Наверх