Спешите за билетами: в Таллинне сыграют рижское "Динамо" и магнитогорский "Металлург"

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Игроки рижского "Динамо".
Игроки рижского "Динамо". Фото: Сайт dinamoriga.eu

Выездной матч Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между хоккеистами рижского "Динамо" и магнитогорским "Металлургом", которой состоится 2 декабря в таллиннском ледовом холле "Тондираба", соберет аншлаг, пишет rus.err.ee.

Билеты, поступившие в продажу всего неделю назад, раскуплены на 90-95 процентов, сообщили "Актуальной камере на русском языке" представители латвийского клуба.

В "Динамо" отметили, что из Латвии ожидается несколько сотен болельщиков, эстонские любители хоккея скупают билеты гораздо активнее южных соседей.

"Как обычно на всех массовых мероприятиях, на которые ожидается много зрителей или участников, будь то музыкальный фестиваль или спортивные соревнования, полиция будет обеспечивать порядок и безопасность и на предстоящей игре, а для того, чтобы это спортивное событие прошло спокойно и без инцидентов, мы сотрудничаем с латвийской полицией и организатором мероприятия", - сообщили  в Пыхьской префектуре.

4 декабря d ледовом холле "Тондираба" рижское "Динамо" сыграет против челябинского "Трактора". На этот поединок билеты продаются не столь активно (раскуплено около 30%).

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх