Гениально простые советы, как выбрать правильную сушилку для белья

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: o-vannoy.ru

Где лучше сушить белье? Этот вопрос для городских жителей актуален по сей день. Ответ на него нашел специализированный сайт o-vannoy.ru. 

Несколько десятилетий назад проблемы как таковой не существовало – все предпочитали сушить белье на улице, во дворах, в которых иногда даже устанавливали специальные столбы для веревок. В современных дворах не всегда находится место под детскую площадку, не говоря уже о бельевых сушилках. Но даже если бы место нашлось, то после такой сушки белье пришлось бы перестирывать, так как чистым воздухом, отсутствием пыли и загазованности не может похвастаться ни один большой город.

Одним из решений проблемы может стать установка раскладной сушилки в любом свободном уголке квартиры. Обычно этим уголком становится коридор. Если вы не занимаетесь стиркой каждый день, то нет ничего страшного в том, чтобы установить такую сушилку на одну-две ночи в неделю. Но если у вас в семье есть маленькие дети, то стирка и сушка белья становятся перманентным процессом, который продолжается долгие месяцы. В этом случае раскладная сушилка, нагруженная выстиранным бельем, станет неизменным атрибутом квартиры. Стоит отметить, что места такая сушилка занимает немало и, к тому же, является отличной приманкой для малышей, которые так и норовят опрокинуть всю эту конструкцию себе на голову.

Отличный выход из положения – это сушилка для белья, созданная специально для ванной комнаты. Ванная комната просто идеально подходит для сушки. Обычно это самое чистое помещение в доме, куда закрыт доступ маленьким детям и домашним животным. Специальные сушилки для ванн отлично подходят для небольших квартир, в которых каждый сантиметр свободного пространства на счету. Многообразие предлагаемых конструкций позволяет установить сушилку практически в любом месте ванной комнаты. Масса остроумных предложений с фотографиями находится ЗДЕСЬ. 

Комментарии
Copy
Наверх