Смотрите, какая кафельная плитка будет в моде в 2017 году

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: anticcolonial.com

Совсем недавно прошла главная керамическая выставка Cersaie 2016. Roomble.com собрал самые яркие модели, которые наверняка станут очень модными в следующем году.

В итальянской Болонье прошло самое крупное событие для всех производителей керамики этого мира. Выставка Cersaie 2016, по словам поклонников, заслуженно носит название «Недели высокой керамической моды», в этот раз она собрала более 900 компаний-участников.

На стендах выставки блистали самые свежие разработки ведущих мировых брендов. По прогнозам дизайнеров, наибольшую популярность получат фактурные поверхности, плитка с эффектом 3D, оттенки терракота и металл. 

Кроме канонической керамической плитки, Cersaie 2016 продемонстрировала посетителям новинки в сфере сантехнического оборудования, оснащения для бань, саун и ванных комнат. Чтобы посмотреть много фото, перейдите по ЭТОЙ ссылке. Или, еще лучше, по ЭТОЙ.

Комментарии
Copy
Наверх