Центристы Ласнамяэ на выборах председателя партии поддержат Сависаара, Тоом и Ратаса

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эдгар Сависаар.
Эдгар Сависаар. Фото: Kasper Mäe / Virumaa Teataja

На заседании правления Ласнамяэского округа Центристской партии было принято решение поддержать кандидатуры Яны Тоом, Эдгара Сависаара и Юри Ратаса на выборах председателя партии на предстоящем внеочередном съезде, передает портал rus.err.ee.

Ласнамяэские центристы представили в качестве кандидатов на пост лидера партии нынешнего главу организации Эдгара Сависаара, депутата Европарламента Яну Тоом и вице-спикера Рийгикогу Юри Ратаса.

Ласнамяэский округ выдвинул кандидатами в члены правления депутатов Рийгикогу Пеэтера Эрнитса, Сирет Котка, Ольгу Иванову, Мярта Сультса, Марику Туус-Лаул, вице-мэра Таллинна Михаила Кылварта, председателя Таллиннского горсобрания Калева Калло, депутата Европарламента Яну Тоом и руководителя Вильяндиского округа партии Хельмута Халлемаа.

Внеочередной съезд Центристской партии состоится 5 ноября в Пайде. Кандидаты в руководящие органы партии, выборы которых состоятся на съезде, могут выдвигаться до 28 октября. 

Комментарии
Copy
Наверх