Ülemiste Keskus снова в финале престижного международного конкурса

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Райго Паюла

MAPIC Awards включил торговый центр Ülemiste в число финалистов конкурса торговых центров в категории лучшее обновление. Весной Ülemiste получил титул лучшего обновленного торгового центра в Европе на конкурсе ICSC Global Awards.

На проходящий 21-ый раз международный конкурс торговых центров было представлено 178 проектов из 40 стран. Торговый центр Ülemiste номинирован в категории лучших обновлений торговых центров, конкурировать с ним будут Австрия, Италия и Китай. По словам исполнительного директора Ülemiste Гуидо Пярнитса, конкуренция на подобном международном конкурсе всегда очень тесная, а число участников в этот раз впечатляет.

«Эстонский торговый центр был выбран в финал этого конкурса впервые, что показывает, что даже в небольшой Эстонии можно возможно вести дела мирового уровня. Мы очень гордимся тем, что на нас обратили внимание наряду с большими странами», - сказал Пярнитс. Он добавил, что полученный весной титул лучшего обновленного торгового центра в Европе на конкурсе ICSC Global Awards показал, что мы можем быть сильным конкурентом на европейском, а теперь и на мировом уровне.

Награды будут выданы в 12 категориях. На конкурсе отмечаются выдающиеся проекты по недвижимости розничной торговли со всего мира. В финалисты международного конкурса помимо Эстонии прошли торговые центры Франции, Бельгии, Австрии, Швеции, Голландии, Ирландии, Италии, Испании, Великобритании, США, Саудовской Аравии, Сингапура, России, Турции, Южной Кореи, Китая, Индии и Мексики. Победители во всех категориях будут объявлены на церемонии вручения наград MAPIC Awards 17 ноября в Каннах, Франция.

MAPIC – это событие, отмечающее ведущие проекты по развитию недвижимости, в рамках которого проходит конкурс MAPIC Awards, где награждаются инновационные и творческие решения в области недвижимости розничной торговли. Конкурс проводится с 1996 года. Жюри конкурса состоит из 12 представителей области розничной торговли со всего мира. Больше информации:  www.mapic.com.

Комментарии
Copy
Наверх