В Комсомольске-на-Амуре пойман подросток, обезглавивший студента из ревности

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Российская полиция. Иллюстративное фото.
Российская полиция. Иллюстративное фото. Фото: Пресс-служба МВД Ð/RIA Novosti

В городе Комсомольск-на-Амуре Хабаровского края следователи раскрыли по горячим следам зверское убийство молодого человека, труп которого был найден на территории парка. В расправе над юношей сознался подросток, приревновавший потерпевшего к своей возлюбленной.

Показания по уголовному делу дает 16-летний Никита Р. "На допросе следователей молодой человек пояснил, что убил, а затем обезглавил потерпевшего из ревности к подруге", - приводит Life.ru комментарий источника в правоохранительных органах, сообщает портал Newsru.com

Напомним, обезглавленный труп 19-летнего студента местного авиационного технического колледжа Артема Шустова, который также является членом общины Свидетелей Иеговы, нашли 28 октября утром в парке Железнодорожников в Комсомольске-на-Амуре. Тело было обезглавлено, причем голову погибшего не удалось найти до сих пор.

На трупе и рядом с ним валялись студенческий билет и зачетная книжка.

Комментарии
Copy
Наверх