Гостья из будущего - летающая лампочка. Смотрите фото и видео!

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: boredpanda.com

Такого гаджета еще нет в продаже. Для превращения концепции в реальный товар авторы собирают деньги. Примерная стоимость лампочки - 199 долларов, пишет портал fishki.net со ссылкой на www.boredpanda.com. 

В 16 лет Симон Моррис из Швеции мечтал о ховерборде, его так заинтересовала магнитная левитация, что он начал конструировать собственные прототипы с магнитами. 15 лет спустя он уже мог создавать всевозможные левитирующие предметы: от динамиков до кроссовок. Симону хотелось достичь большего, тогда он начал экспериментировать c теориями Теслы о беспроводной передаче электричества, так и появилась настольная лампа Flyte, которая с помощью магнитной системы левитирует в воздухе над базой. Для питания устройство использует индукционную технологию, которая еще и позволяет подзаряжать смартфоны с поддержкой данной технологии. 

Перейдя по ссылке, вы увидите фотографии и два забавных видео. Особенно прелестна собака!

Комментарии
Copy
Наверх