8 модных розовых оттенков наступающей зимы

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: madaboutthehouse.com

Little Green не в первый раз предугадывает тренды, пишет roomble.com. Четыре года назад британский бренд предсказал популярность серого, а потом синего цвета — и все мы помним, что из этого получилось. Поэтому если вы до сих пор боялись розового цвета в интерьере, но втайне о нем мечтали, сейчас самое время перестать стесняться и громко признаться ему в любви.

В новую коллекцию красок Pink от Little Green вошло восемь оттенков — от нежных, почти невесомых, до насыщенных и ярких. Одни из них уже давно существуют в основной палитре бренда, а другие были разработаны специально для розовой линейки.

Dorchester Pink, Hortense, Confetti, Hellebore, Blush, Carmine, Cape Red, Cordoba — одни только названия навевают мысли о вечере в розовом саду за чашкой чая с конфетами. А чтобы показать, как эти восемь оттенков сочетаются друг с другом, Little Green выпустил еще и обои в той же палитре.

Комментарии
Copy
Наверх