Квартира на берегу моря. Много идей для применения и в вашем доме

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: yellowhome.ru

Эта небольшая квартира на мансардном этаже находится на балтийском побережье и была приобретена вместо дачи. Дом располагается практически на берегу моря, пишет yellowhome.ru.

Дизайнеру предстояло решить множество проблем – невысокие потолки в помещении с большими скосами, красивый вид на море открывался только из окна спальни, узкий коридор и совсем мало пространство.  А владельцам хотелось комфорта, простора и ощущения отдыха.

Автору проекта реконструкции удалось превратить недостатки в достоинства, а некоторые просто скрыть. Так, были снесены все возможные межкомнатные перегородки и межкомнатные двери, а дверные проемы максимально расширили. Гостиную объединили с кухней, а через раскрытый дверной проем в спальне теперь и в гостиной видно море.

Фото: Фото: yellowhome.ru

После того, как были демонтированы межкомнатные перегородки, в некоторых местах кухни-гостиной остались несущие колонны, которые покрыли декоративной штукатуркой и внизу украсили медными ободками с красивыми гвоздиками. Эти элементы декора перекликаются с дымоходом из листов меди. Дымоход установлен над био-камином, но выглядит он, как настоящий. Фотографий МНОГО, и все красивые. Смотрите!

Комментарии
Copy
Наверх