Галерея: тяжелое ДТП под Тарту, пострадали три человека

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Неподалеку от Камбья в Тартуском уезде в воскресенье днем произошла тяжелая авария. Трое пострадавших доставлены в больницу.

Сообщение о ДТП на втором километре шоссе Татра-Отепя поступило в полицию в 14.37.

Как сообщила Rus.Postimees пресс-секретарь Департамента полиции и погранохраны Мария Гоняк, водитель Audi, ехавшей со стороны Камбья в направлении Ныо, не уступил путь двигавшейся по главной дороге Mitsubishi. Произошло столкновение, в ходе которого получившая удар в правый бок Audi вылетела с дороги. В результате аварии пострадала находившаяся за рулем Audi 49-летняя женщина. Она была в машине одна, скорая доставила пострадавшую в больницу.

Кроме того, пострадали находившийся за рулем Mitsubishi 73-летний мужчина и его 67-летняя спутница. После оказания первой помощи их отпустили на домашнее лечение.

Дорога на месте ДТП имела асфальтовое покрытие, которое было мокрым, но пригодным для езды. Остальные подробности ДТП выясняются.

Комментарии
Copy
Наверх