Опубликованы неизвестные факты из биографии Ильвеса (12)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Тоомас Хендрик Ильвес.
Тоомас Хендрик Ильвес. Фото: Elmo Riig / Sakala

В понедельник читателям представят книгу политического обозревателя Арго Идеона, посвященную экс-президенту страны Тоомасу Хендрику Ильвесу. Автор пообещал приоткрыть детали некоторых ранее неизвестных фактов из биографии Ильвеса.

"Читатель сможет заглянуть за кулисы политической и личной жизни президента: узнать, что происходило в Кадриорге во время бронзовой ночи, в какие рестораны любит ходить бывший президент и зачем во время войны в Грузии Ильвес летал в Тбилиси", - сообщает портал rus.err со ссылкой на "Актуальную камеру".

"Больше всего внимания в книге уделено событиям международной жизни и действиям Ильвес на этой арене: как он пытался наладить отношения с российскими лидерами, например, описывается его встреча с президентом Медведевым в Ханты-Мансийске в 2008 году. Там есть интересные подробности", - рассказал автор Арго Идеон.

По словам автора, книга предназначена для широкого круга читателей, поскольку написана она не только о президенте, но и об интересном человеке.

Комментарии (12)
Copy
Наверх