Сависаар не стеснялся в выражениях, комментируя, как выбирают делегатов на съезд (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эдгар Сависаар.
Эдгар Сависаар. Фото: Erik Prozes

Председатель Центристской партии Эдгар Сависаар вчера в социальных сетях резко прокомментировал выбор делегатов на съезд партии некоторыми отделениями. Не доволен лидер центристов остался тем, что в списки делегатов не попали Оудекки Лооне и Хеймар Ленк.  

«В Тарту мой бывший друг Ааду Муст не включил в список делегатов Оудекки Лооне. Решение было принято за ее спиной, и она узнала об этом лишь после случившегося. Можно только догадываться, почему так было сделано. Говорят, что Оудекки ненавидят реформисты, а члены Центристской партии в Тарту уже давно стали их подручными», - написал Сависаар в Facebook, сообщает Postimees.ee.

По его словам, в Пыльва из списка делегатов был исключен Хеймар Ленк. Сависар назвал этот поступок «бесстыжим и двуличным».

«В Выруском округе работу палача взяла на себя Анне Отть. Она исключила их списков делегатов легендарного школьного учителя Юри Палло», - отметил он.

«Если вы не поддерживаете своих, то вам не место на съезде? Я не понимаю, как такой съезд может представлять партию» - задается вопросом он. 

Комментарии (1)
Copy
Наверх