Выпавший из окна в Ласнамяэ маленький ребенок чудом выжил

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Toomas Huik / Postimees

Двухлетний ребенок, выпавший из окна восьмого этажа многоквартирного дома в Ласнамяэ, чудом выжил и находится в отделении интенсивной терапии Таллиннской детской больницы. 

«23 октября около 11 часов в полицию поступило сообщение о том, что в Ласнамяэ с восьмого этажа многоквартирного дома упал двухлетний ребенок. Ребенка в тяжелом состоянии доставили в больницу», - сказала порталу Rus.Postimees пресс-секретарь Департамента полиции и погранохраны Виктория Корпан.

Она добавила, что в ситуациях, когда тяжкие несчастные случаи происходят с маленькими детьми, полиция всегда начинает уголовное разбирательство для выяснения обстоятельств происшествия. Что привело к трагическому случаю в этом происшествии, выяснит следствие.

По данным Postimees, ребенок выпал из окна восьмого этажа в то время, когда мать ребенка находилась в ванной комнате. 

Глава Таллиннской скорой помощи Рауль Адлас подтвердил, что такой случай имел место, но не стал раскрывать детали.

Он подчеркнул, что задача медиков заключается в том, чтобы лечить пациентов наиболее эффективным способом, а также гарантировать приватность.  

Комментарии
Copy
Наверх