Фото: что означают появившиеся в Таллинне таинственные плакаты?

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В Таллинне появились большие яркие плакаты, с помощью которых благодарят Реэт и прощаются с маленькой Хевелин, пишет Postimees.

Вчера в Таллинне на Таммсааре-теэ были размещены черные человеческие силуэты погибших пешеходов, которые были сбиты при нарушении ПДД.

Сообщения «Реэт! Благодарим тебя!» и «Маленькая Хевелин, будем по тебе скучать!» на плакатах заставили жителей Таллинна задуматься, относятся ли они к той же кампании о погибших пешеходах.

Выяснилось, что нет. С помощью плакатов медиа-агенство Media House благодарит своих работников, которые долгое время у них проработали и теперь уходят.

«Наши сотрудники Реэт и Хевелин уходят из компании. Таким образом мы хотим их отблагодарить за годы работы», - объяснил руководитель медиа-агенства Райдо Раамат Postimees.

Плакаты размещены в Пирита и в центре города. Они провисят там несколько дней.

Пару лет назад, когда из агенства уходит руководитель проектов Хандо Нилов, заказала кампания точно такие же плакаты со словами благодарности.

Комментарии
Copy
Наверх