Печально известную бизнес-леди обвиняют в подстрекательстве к убийству бывшего мужа (2)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Teet Malsroos/Õhtuleht

Суд обвиняет мать четырех детей, предпринимательницу Келли Маасикас в подстрекательстве к убийству бывшего мужа. Маасик стала печально известна в марте прошлого года, когда в ходе ссоры на парковке ударила женщину кулаком в лицо. 

Согласно уголовному делу, которое было направлено в суд в сентябре этого года, 43-летняя Маасикас подговорила 28-летнего Тайвара убить своего бывшего мужа, предпринимателя Андре, сообщает Postimees.ee.

В итоге Тайвар, который сейчас находится под стражей, в октябре прошлого года, два раза выстрелил в предпринимателя, но промахнулся. Позже Тайвар напал в общественном месте на Андре с топором и нанес ему травмы.  

По этому же делу проходит 47-летний Тыну, который одолжил Тайвару оружие и патроны.

Келли Маасикас уже наказывалась в уголовном порядке. В марте прошлого года суд приговорил ее к условному сроку за то, что на парковке супермаркета она ударила кулаком в лицо незнакомую женщину. 

Комментарии (2)
Copy
Наверх