Фото: полиция обнаружила в кармане у подозреваемого в наркопреступлении мужчины ежика (2)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Põhja prefektuur

Полицейские нашли в кармане живого ежика у подозреваемого в наркопреступлении мужчины, который был задержан в Таллинне на Ыйсмяэ-теэ. Животное вернули  в его естественную среду обитания, сообщает Postimees.

На позапрошлой недел на Ыйсмяэ-теэ был задержан подозреваемый в наркопреступлении мужчина. При задержании у него были обнаружены наркотические вещества.

При основательном обыске полиция к своему огромному удивлению нашла в кармане мужчины ежика.

Мужчина держал ежа в квартире в качестве домашнего животного. На самом деле лесное животное не приспособлено для жизни в домашних условиях. Сегодня работники Департамента окружающей среды и полицейские помогли ежу вернуться на природу.

Как уточнила пресс-секретарь Департамента полиции и погранохраны Марие Аава, ежа забрала к себе сотрудница Департамента окружающей среды, которая пообещала выпускать животное в свой сад, чтобы оно постепенно привыкло к жизни под открытым воздухом.

Комментарии (2)
Copy
Наверх