Пропавшая 16-летняя девушка найдена

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
16-летняя Ханна Мария.
16-летняя Ханна Мария. Фото: PPA

Сегодня днем сотрудники правоохранительных органов отыскали пропавшую 16-летнюю Ханну Марию. С ней все в порядке, ее передали родителям, сообщил пресс-секретарь Департамента полиции и погранохраны Рагне Кейск.

Как сообщила сотрудник молодежной полиции Тартуского полицейского участка Маарья Виктория Нооркыйв, вчера вечером полиция проверила еще несколько адресов, где девушка могла находиться. Еще раз были опрошены друзья и знакомые девушки, проверены социальные сети, но результатов это не принесло.

Сегодня днем полиция поехала проверить одно из поступивших ей сообщений - и девушка была найдена. Ханну Марию обнаружили в Тарту. Полиция отвезла девушку в участок и передала ее родителям.

Полиция благодарит всех, кто своими звонками и сообщениями помог выяснить местонахождение несовершеннолетней. 

Ранее полиция распространила сообщение с просьбой о помощи в поисках 16-летней Ханны Марии, которая пропала 28 октября.  

Ханна Мария и раньше в конфликтных ситуациях уходила из дома, но никогда родители не оставались так долго в неведении относительно ее местопребывания.

Комментарии
Copy
Наверх