Маленькая спальня: 7 крутых идей, которые ломают стереотипы о небольших пространствах

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: novate.ru

Как получить максимальную отдачу от маленького пространства? Как сделать спальню не только функциональной, но и красивой? Novate.ru собрал самые креативные и свежие идеи, которые помогут взглянуть на маленькие пространства по-новому. 

Маленькая спальня не должна быть скучной. Для оформления небольшого пространства лучше выбрать два основных цвета. 

Фото: Фото: novate.ru

Например, в этой крошке использовали розовый и белый, а дополнили их яркими вкраплениями красного и зеленого. Получилось очень свежо не нестандартно. С системами хранения здесь все просто:

• кровать установлена на подиуме, который выполняет роль шкафа;

• прикроватная тумба является по совместительству комодом;

• открытые полочки в два ряда украшают одну из стен, вмещают всю библиотеку и визуально работают на расширение пространства. 

Естественный свет, голубая цветовая гамма и зеркала – лучшие друзья маленького пространства.

Фото: Фото: novate.ru

Главное, умело их совместить в одной комнате, как это сделали в крошечной лондонской спаленке. Потолок оформили в небесно-голубом оттенке, а зеркальный шкаф поставили прямо у окна, что позволило визуально поломать пространство и впустить максимум естественного света в комнату. 

Читайте все советы и смотрите все остальные фотографии ЗДЕСЬ

Комментарии
Copy
Наверх