Фото: смотрите – какие дома и квартиры были самыми популярными на рынке недвижимости в октябре

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Фото: KV.EE

Закончился октябрь, и самое время посмотреть, какие объявления о продаже недвижимости пользовались самой большой популярностью, предлагает kodu.postimees.ru.

1. Построенный и оформленный в стиле южноамериканских ранчо дом в Сууре-Яани в Вильяндимаа. Отличный дом хорошо подходит для большой семьи.

Фото: Фото: KV.EE

2. Девятикомнатная мыза в волости Варсту в Вырумаа не является памятником архитектуры, а это означает, что новый  собственник имеет полное право перестраивать ее по собственному желанию.

Фото: Фото: KV.EE

3. Маленький замок в мексиканском стиле находится в волости Юуру в Рапламаа.  Дом не достроен, и у нового собственника много возможностей для усовершенствования объекта.

Фото: Фото: KV.EE

4. Совсем не ласнамяэская  квартира в Ласнамяэ.  Двухэтажная просторная и светлая квартира для любителей начать новую жизнь в новом районе.

Фото: Фото: KV.EE

5. Принадлежащая премьер-министру Таави Рыйвасу часть дома в центре Таллинна.  Премьер-министр ждет прибавления в семействе и ищет для своего жилища нового хозяина.

Фото: Фото: KV.EE
Комментарии
Copy
Наверх