Билеты на матч между рижским "Динамо" и магнитогорским "Металлургом", который состоится в Таллинне, полностью распроданы

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

В начале декабря в Таллинне в ледовом холле "Тондираба" состоятся две встречи между командами, выступающими в КХЛ, пишет Postimees.

В пятницу, 2 декабря, зрители смогут посмотреть на противостояние рижского "Динамо" и действующего чемпиона КХЛ магнитогорского "Металлурга". Согласно данным на сайте Piletilevi, билеты на данный матч полностью распроданы.

На игру между рижским "Динамо" и челябинским "Трактором", которая состоится 4 декабря, в продаже имеются билеты за 5, 10 и 15 евро.

Как отмечал ранее президент Эстонского хоккейного союза Рауно Паррас, для эстонского спорта это исторический момент, который поспособствует тому, чтобы многие мальчики и девочки начали заниматься хоккеем.

Континентальная хоккейная лига (КХЛ) — открытая международная хоккейная лига, объединяющая хоккейные клубы из России, Белоруссии, Казахстана, Китая, Латвии, Словакии, Хорватии, Финляндии, которые ежегодно борются за главный трофей лиги — Кубок Гагарина.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх