В Ласнамяэ двое мужчин с ножом напали на ребенка

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Нож.
Нож. Фото: Арно Саар / SL Õhtuleht

Вчера, 31 октября, в Ласнамяэ двое мужчин с ножом напали мальчика. Личность нападавших пока не установлена.

Вчера отец ребенка опубликовал на своей странице в Facebook сообщение с призывом о помощи в поиске свидетелей этого ужасного происшествия. Мужчина сообщил, что 31 октября в 7.50 на его сына было совершено нападение в Ласнамяэ. По словам отца, двое мужчин 30-40 лет напали на ребенка с ножом.

Пресс-секретарь Департамента полиции и пограохраны Марие Аава подтвердила порталу Rus.Postimees факт нападения на ребенка.

"31 октября в полицию поступило сообщение, что в тот же день утром двое неизвестных мужчин ударили на в Таллинне мальчика и угрожали пострадавшему ножом, - сказала Аава. - Полиция допросила пострадавшего и на данный момент идут активные следственные мероприятия для выяснения личности нападавших и их мотивов. Было начато уголовное производство по статье о тяжком нарушении общественного порядка".

Copy
Наверх