Две обвиняемые в убийствах женщины предстанут перед судом

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Лаури Кульпсоо

На предварительном заседании, которое прошло сегодня, Пярнуский уездный суд определил программу заседаний по делам об убийствах, в которых в качестве обвиняемых фигурируют две женщины, пишет Postimees.

31 мая в деревне Поотси волости Тыстамаа было обнаружено тело 28-летней женщины. По сообщению прокуратуры, есть основания полагать, что женщина стала жертвой преступления.  Спустя пару дней уездный суд взял под стражу в качестве подозреваемой 36-летнюю женщину.

После убийства Pärnu Postimees писал, о том, что местные жители предположили, что арестованная Наталья могла убить женщину из ревности. «Ее муж стал заглядываться на других», - убежденно высказал пожилой мужчина предположение о причине, по которой во время попойки женщина убила свою подругу.

Ляэнеская окружная прокуратура обвиняет Наталью (36) в том, что вечером 31 июля на кухне дома в волости Тыстамаа в ходе ссоры ударила 28-летнюю женщину ножом в живот, из-за полученного ранения женщина скончалась на месте. Судебные заседания начнутся в марте следующего года.

Летом в Пярну от удара острым предметом скончался 35-летний мужчина. 14 июня в 18.44 в полицию поступило сообщение о агрессивно ведущем себя мужчине, в квартире в Уус-Сауга в Пярну. Через некоторое время уточнили, что того же мужчину ударили острым предметом. На месте преступления полиция задержала 30-летнюю женщину.

В соответствии с обвинениями Ляэнеской окружной прокуратуры, в ходе конфликта вблизи одного из многоквартирных домов, 30-летняя Кристина ударила ножом в область сердца 35-летнего мужчину, который скончался от последствий травмы. Судебные слушания по делу начнутся в феврале будущего года.

Предварительное следствие по уголовным делам проводит Ляэнеская префектура под руководством Ляэнеской окружной прокуратуры.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх