Большая таблица: выезд таллиннских спасателей стоит 400, а кихнуских - почти 7000 евро (1)

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Спасатели. Иллюстративное фото.
Спасатели. Иллюстративное фото. Фото: Reporter.ee

Спасательный департамент стоит перед сложным выбором – так как с нынешним финансированием нынешний уровень работы спасательных служб находится под угрозой, придется решать, как быть дальше, пишет Postimees.

Сейчас только приступили обсуждению этого вопроса, однако не исключено, что некоторые команды могут распустить, а при переходе на новую модель работы спасателей вся система может стать полупрофессиональной. Это означает, что спасатели команд, которым поступает мало вызовов, не будут сидеть на месте в ожидании сообщений о происшествиях.

В таблице внизу представлен график, сколько стоит выезд каждой конкретной команды. Для этого годовые расходы команды (в том числе расходы на персонал и на технику) поделены на количество вызовов.

Первая вкладка – стоимость вызова в 2015 году, вторая – количество вызовов за 2013-2015 годы, третья вкладка – расходы, четвертая – число работников за 2013-2015 годы.

Комментарии (1)
Copy
Наверх