Шарапова прокомментировала слухи о ее беременности

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мария Шарапова в Мельбурне.
Мария Шарапова в Мельбурне. Фото: SCANPIX

Российская теннисистка Мария Шарапова пообщалась со своими поклонниками в твиттере с аккаунта Международной теннисной премьер-лиги и раскрыла, кто является ее кумиром в теннисе.

«Мой кумир? На корте — Моника Селеш. Я обожаю ее отношение к игре и страсть. Вне корта я бы назвала Одри Хепберн и Мэрилин Монро за их личности», — заявила спортсменка.

Самым забавным игроком в туре Шарапова назвала серба Новака Джоковича, а на вопрос о том, с кем бы она хотела сыграть в миксте, призналась: «Хотела бы сыграть в миксте с Джоном Макинроем. Мы такие разные! Было бы здорово увидеть, как он расстроится, а я постараюсь его утешить».

«Я сыграла во многих прекрасных местах по всему миру, сложно выбрать самое красивое, но, думаю, это центральный корт Уимблдона», — поделилась впечатлениями знаменитая теннисистка.

Также Шарапова описала себя одним словом — «честная» и призналась, что самой забавной вещью, которую она услышала о себе, были слухи о беременности.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх